Ты им хоть ссы в глаза , а им все Божья роса. )) Инопланетяне . Живут своим потребительским мирком. С верой , что булки растут на деревьях.
Ты им хоть ссы в глаза , а им все Божья роса. )) Инопланетяне . Живут своим потребительским мирком. С верой , что булки растут на деревьях.