Ответить на комментарий

это так же, как и комментарии на "Стене" - на фейсбуке никто никого не критикует, потому как город маленький и се боятся, например, быть уволенными. Стена даёт Нарве частичку демократии, хотя бы, в интернет среде

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.