Ответить на комментарий

Как четко сказали Палец вверх
Тут большинство не хотят хронологию событию ,они просто ролик посмотрят о битве польских курсантов и делают выводы...а про Чехию ,ну зачем вспоминать и о договорах с Гитлером всех стран Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.