Ответить на комментарий

Работаете Вы на шахте, приносите свет и тепло в дома, и замечательно! Но это - работа, за которую Вы получаете зарплату. Вы сами выбрали себе профессию. Это из серии: кто на что учился. Устаёте - понятно. Тяжёлый труд. Но это не значит, что теперь все, кто выполняют другую работу, в чём-то перед Вами виноваты и Вы имеете право на всех срывать свою злость, усталость от жизни. А горки и снежки тоже нужны. Вместо того чтобы в экран компьютора без конца пялиться, дети вместе с родителями м подростки могли весело провести время. Что в этом плохого?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.