Мне тоже повысили...квартплату. Около 50 %. Отопление стоит почти столько же , сколько я в прошлом году полностью за хату платил. Город , блядь,"хорошей энергии"... Нажритесь уже нашими платёжками и сдохните , суки ненасытные.
Мне тоже повысили...квартплату.
Около 50 %.
Отопление стоит почти столько же , сколько я в прошлом году полностью за
хату платил.
Город , блядь,"хорошей энергии"...
Нажритесь уже нашими платёжками и сдохните , суки ненасытные.