Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

Мне тоже повысили...квартплату.
Около 50 %.
Отопление стоит почти столько же , сколько я в прошлом году полностью за
хату платил.
Город , блядь,"хорошей энергии"...
Нажритесь уже нашими платёжками и сдохните , суки ненасытные.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.