И Чертова, и Каврус до ноября 2021 были исполняющими обязанности директоров школ.
Пошли бы против, потеряли бы работу.
А теперь у них договора на постоянной основе, бояться власти центристов не нужно.
И Чертова, и Каврус до ноября 2021 были исполняющими обязанности директоров школ.
Пошли бы против, потеряли бы работу.
А теперь у них договора на постоянной основе, бояться власти центристов не нужно.