Если бы Ефграфова не сняли больше года назад, то может быть и рассказал. А так вся стройка приюта была во время правления Райк. К ней все вопросы.
Если бы Ефграфова не сняли больше года назад, то может быть и рассказал. А так вся стройка приюта была во время правления Райк. К ней все вопросы.