сделать Нарву и нарвитян эстонскими по духу, этого не будет никогда!
Они это давно поняли и поэтому просто ждут, когда нарвитяне просто вымрут или уедут.
Они это давно поняли и поэтому просто ждут, когда нарвитяне просто вымрут или уедут.