На самом деле классно высказалась одна простая украинская женщина в передаче у Дмитрия Гордона, когда ей журналист задал прямой вопрос "чи будете ви захищати свою землю?" Она ответила:
У нас уже нет ничего своего и своей земли. Наше правительство её всё продало. А имущество, Порошенко, Коломойского и Зеленского, я защищать - не стану.
И даже одной этой фразой всё сказано.
Всех с новым годом.
На самом деле классно высказалась одна простая украинская женщина в передаче у Дмитрия Гордона, когда ей журналист задал прямой вопрос "чи будете ви захищати свою землю?" Она ответила:
У нас уже нет ничего своего и своей земли. Наше правительство её всё продало.
А имущество, Порошенко, Коломойского и Зеленского, я защищать - не стану.
И даже одной этой фразой всё сказано.
Всех с новым годом.