Он выступал перед народом, а не в парламенте. А второе это то, что эстонское лицемерие уже надоело. Простыми, добрыми словами тут не пахнет. Ложь от и до. МУДРОСТЬ: Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет.
Он выступал перед народом, а не в парламенте. А второе это то, что эстонское лицемерие уже надоело. Простыми, добрыми словами тут не пахнет. Ложь от и до.
МУДРОСТЬ: Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет.