Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Он выступал перед народом, а не в парламенте. А второе это то, что эстонское лицемерие уже надоело. Простыми, добрыми словами тут не пахнет. Ложь от и до.
МУДРОСТЬ: Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.