Это не комары, у нас тоже таких много вчера вся машина в них была, не знаю как они называются, если кто знает просвятите. И по моему они не кусаются.
Это не комары, у нас тоже таких много вчера вся машина в них была, не знаю как они называются, если кто знает просвятите. И по моему они не кусаются.