Меня всегда напрягала беспечность водителей междугородных автобусов в отношении багажа. Откроют отделения на каждой остановке, им пофигу. Любой наркоман может тупо подойти к автобусу и дёрнуть чей-нибудь чемодан
Меня всегда напрягала беспечность водителей междугородных автобусов в отношении багажа. Откроют отделения на каждой остановке, им пофигу. Любой наркоман может тупо подойти к автобусу и дёрнуть чей-нибудь чемодан