Ответить на комментарий

Меня всегда напрягала беспечность водителей междугородных автобусов в отношении багажа. Откроют отделения на каждой остановке, им пофигу. Любой наркоман может тупо подойти к автобусу и дёрнуть чей-нибудь чемодан

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.