..."Скорее всего даже в дверь не пройти!... - Да у нас так! Замуж выходят худенькие, что бы проскользнуть в дверь к любимому мужчине. А потом быстро полнеют, что бы не вытолкнул из двери. А ты разве не знал? А вообще, хорошего человека должно быть много!
..."Скорее всего даже в дверь не пройти!... - Да у нас так! Замуж выходят худенькие, что бы проскользнуть в дверь к любимому мужчине. А потом быстро полнеют, что бы не вытолкнул из двери. А ты разве не знал? А вообще, хорошего человека должно быть много!