Ответить на комментарий

Всё таки нормальных людей в городе больше, чем идиотов!
Гадости пишут неудачники и идиоты, которым о себе и нечего сказать!
Удачи и успехов Майе, можно гордиться, что к нам возвращается талантливая молодёжь!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.