Это ее сугубо личное дело, где жить и работать, далеко не всем по душе жить в многомилионном муравейнике, что вы так раскудахтались-то? Думаю с таким партфолио как у нее, без работы точно сидеть не будет.
Это ее сугубо личное дело, где жить и работать, далеко не всем по душе жить в многомилионном муравейнике, что вы так раскудахтались-то? Думаю с таким партфолио как у нее, без работы точно сидеть не будет.