Ответить на комментарий

Так в чём проблема? Зачем ехать в Нарву если с таким бэкграундом можно реализовать себя в других местах? В случае с Нарвой (без обид) это конкретный факап. Это выброшенное время. Даже если это год или два.

P.s. кстати, судя по фамилии, Патриарх ей родственником не приходится?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.