Так в чём проблема? Зачем ехать в Нарву если с таким бэкграундом можно реализовать себя в других местах? В случае с Нарвой (без обид) это конкретный факап. Это выброшенное время. Даже если это год или два.
P.s. кстати, судя по фамилии, Патриарх ей родственником не приходится?
Так в чём проблема? Зачем ехать в Нарву если с таким бэкграундом можно реализовать себя в других местах? В случае с Нарвой (без обид) это конкретный факап. Это выброшенное время. Даже если это год или два.
P.s. кстати, судя по фамилии, Патриарх ей родственником не приходится?