Ответить на комментарий

..."пир во время чумы."... Думаете своим негативом испортить людям настроение и праздник? Или это последствия "ковида"? Сходите за 4-ой буст. дозой и всё наладится. "Дельта" будет не страшна. Клизма

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.