..."пир во время чумы."... Думаете своим негативом испортить людям настроение и праздник? Или это последствия "ковида"? Сходите за 4-ой буст. дозой и всё наладится. "Дельта" будет не страшна.
..."пир во время чумы."... Думаете своим негативом испортить людям настроение и праздник? Или это последствия "ковида"? Сходите за 4-ой буст. дозой и всё наладится. "Дельта" будет не страшна.