В новом законе конкретно сказано!!!Всем по 10 дней ,даже если живут раздельно! Да..и ещё ра ДА!Это круто!
В новом законе конкретно сказано!!!Всем по 10 дней ,даже если живут раздельно!
Да..и ещё ра ДА!Это круто!