Ответить на комментарий

Я хоть и не богатая, но стараюсь помочь по возможности, правда тем людям кого знаю. От жадных и завистливых ничего брать нельзя, пользы ни тем ни другим не будет. А если нет желания помогать, то и не надо, никто ведь не заставляет. Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.