Ответить на комментарий

Одумайся, Катри! Станешь мэром потеряешь контроль над фракцией, фрактиканты разбегуться и совместно с другими объявят очередной вотум недоверия... Зчем тебе это надо???

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.