Одумайся, Катри! Станешь мэром потеряешь контроль над фракцией, фрактиканты разбегуться и совместно с другими объявят очередной вотум недоверия... Зчем тебе это надо???
Одумайся, Катри! Станешь мэром потеряешь контроль над фракцией, фрактиканты разбегуться и совместно с другими объявят очередной вотум недоверия... Зчем тебе это надо???