Ответить на комментарий

Господа,куда ещё жёстче?.. Я и так сплю с женой в маске и резиновых перчатках. Иногда среди ночи просыпаюсь от кошмарных снов в холодном поту, чтобы помахать фонариком...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.