Пришла такая вся правильная , походя всех обосрала (назвала необоснованно лгунами/сказочниками). А смысл нам придумывать сказки? дозвонилась быстро - ну, повезло значит . Я же тебя дарьей донцовой не называю )).
ПС вот тогда тебе ещё одна "сказочка" - Мой знакомый слег с ковидом.А через неделю звонит семейная и говорит - Я тебя выписываю ,ты здоров. Он ей - у меня температура до сих пор 38. Нее,ты выздоровел , и закрывает больничный. Нарвские семейные врачи настолько суровы , что состояние больного определяют по телефону (почти © ).
Пришла такая вся правильная , походя всех обосрала (назвала необоснованно лгунами/сказочниками).
А смысл нам придумывать сказки?
дозвонилась быстро - ну, повезло значит .
Я же тебя дарьей донцовой не называю )).
ПС вот тогда тебе ещё одна "сказочка" -
Мой знакомый слег с ковидом.А через неделю звонит семейная и говорит -
Я тебя выписываю ,ты здоров.
Он ей - у меня температура до сих пор 38.
Нее,ты выздоровел , и закрывает больничный.
Нарвские семейные врачи настолько суровы , что состояние больного определяют по телефону (почти © ).