Ответить на комментарий

аватар: Тараскон из Тартарена

Пришла такая вся правильная , походя всех обосрала (назвала необоснованно лгунами/сказочниками).
А смысл нам придумывать сказки?
дозвонилась быстро - ну, повезло значит .
Я же тебя дарьей донцовой не называю )).

ПС вот тогда тебе ещё одна "сказочка" -
Мой знакомый слег с ковидом.А через неделю звонит семейная и говорит -
Я тебя выписываю ,ты здоров.
Он ей - у меня температура до сих пор 38.
Нее,ты выздоровел , и закрывает больничный.
Нарвские семейные врачи настолько суровы , что состояние больного определяют по телефону (почти © ).

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.