И все таки интересно, какой у Ларченко опыт работы непосредственно в школах. Подозреваю, что никакого. Если это так, с какого перепугу ему надо дать шанс? Может следует умерить ему свои амбиции?
И все таки интересно, какой у Ларченко опыт работы непосредственно в школах. Подозреваю, что никакого. Если это так, с какого перепугу ему надо дать шанс? Может следует умерить ему свои амбиции?