Не согласен с тобой люди шли в депутатсвто, к власти, их туда невольно никто не тянул. Риторично но они "слуги народа". И за каждое свое решение, такой "слуга народа" обязан нести ответственность, перед своим народом, чего к сожалению у нас в стране нет. Кто тебе дал право людям затыкать рты!? Для начала научись свой словесный понос держать при себе. Каждый человек имеет право на свое мнение. Почему не в депутатах, а ты видел какое количество жителей Нарвы "новая власть" признала "оккупантами" больше половины населения города вынуждены были либо стать рос. гражданами либо быть прилетевшими с другой планеты alliensами. Что то не нравится выйди за угол и проблюйся, тупой недоумок.
Не согласен с тобой люди шли в депутатсвто, к власти, их туда невольно никто не тянул. Риторично но они "слуги народа". И за каждое свое решение, такой "слуга народа" обязан нести ответственность, перед своим народом, чего к сожалению у нас в стране нет. Кто тебе дал право людям затыкать рты!? Для начала научись свой словесный понос держать при себе. Каждый человек имеет право на свое мнение. Почему не в депутатах, а ты видел какое количество жителей Нарвы "новая власть" признала "оккупантами" больше половины населения города вынуждены были либо стать рос. гражданами либо быть прилетевшими с другой планеты alliensами. Что то не нравится выйди за угол и проблюйся, тупой недоумок.