Новости одна другой лучше...Меня и до этого "проекта" терзали смутные сомнения, и теперь терзают после новости про существенную нехватку денег. Сдаётся мне, это такая интрига по поводу самой лучшей когда-то школы Нарвы...Создание видимости хозяйственной озабоченности, - реновация, обновление всего комплекса, и так далее, такая развесистая лапша для обывателей и учителей с родителями...Затем громкие заявления, обещания, длительная эйфория пострадавших и обманутых; и всё на этом, театральная часть представления закончена, с большим энтузиазмом приступили к завершающей стадии окончательного слома всей школы, -так как видите ли, уважаемые горожане, денег у нас нет и в будущем неизвестно когда появятся...Стоимость проекта вдруг повысилась вдвое-втрое? Да ладно! Хватит лгать и выкручиваться, уважаемые пока ещё некоторые официальные лица нашего города...скажите прямо - мы пришли уничтожить ваш город и сплясать на ваших могилах...ведь совсем недаром расплодились у нас похоронные конторы...Ясно, что с Кренгольмом ничего не случится, кроме полного разрушения, ДК Герасимова готовят к сносу(как сказал в одном тв- интервью наш экс мэр Евграфов "Мы не знали, что делать с Гераськой, поэтому, после долгих споров решили снести его полностью, но была идея оставить одни колонны, и благоустроить окружающий парк с тем, чтобы эти колонны гармонично вписались в ландшафт". Каков "сильный хозяйственник", а? Сколько неприкрытого цинизма и равнодушия к судьбе города! Теперь взялись за Центральную школу, всеми любимую, ведь она дорога как память поколений нарвитян, память о Сов.Союзе преимущественно. Это настоящий произвол.
Новости одна другой лучше...Меня и до этого "проекта" терзали смутные сомнения, и теперь терзают после новости про существенную нехватку денег. Сдаётся мне, это такая интрига по поводу самой лучшей когда-то школы Нарвы...Создание видимости хозяйственной озабоченности, - реновация, обновление всего комплекса, и так далее, такая развесистая лапша для обывателей и учителей с родителями...Затем громкие заявления, обещания, длительная эйфория пострадавших и обманутых; и всё на этом, театральная часть представления закончена, с большим энтузиазмом приступили к завершающей стадии окончательного слома всей школы, -так как видите ли, уважаемые горожане, денег у нас нет и в будущем неизвестно когда появятся...Стоимость проекта вдруг повысилась вдвое-втрое? Да ладно! Хватит лгать и выкручиваться, уважаемые пока ещё некоторые официальные лица нашего города...скажите прямо - мы пришли уничтожить ваш город и сплясать на ваших могилах...ведь совсем недаром расплодились у нас похоронные конторы...Ясно, что с Кренгольмом ничего не случится, кроме полного разрушения, ДК Герасимова готовят к сносу(как сказал в одном тв- интервью наш экс мэр Евграфов "Мы не знали, что делать с Гераськой, поэтому, после долгих споров решили снести его полностью, но была идея оставить одни колонны, и благоустроить окружающий парк с тем, чтобы эти колонны гармонично вписались в ландшафт". Каков "сильный хозяйственник", а? Сколько неприкрытого цинизма и равнодушия к судьбе города! Теперь взялись за Центральную школу, всеми любимую, ведь она дорога как память поколений нарвитян, память о Сов.Союзе преимущественно. Это настоящий произвол.