А ничего не пришлось бы решать, если бы изначально договор составили правильно. А то- план есть, подписан, но деньги кто-то с города доить будет.
Продали в свое время наши развалюхи- а теперь сделать ничего не можем с этими развалинами. Во многом- так. Есть ли грамотные специалисты в городе? Которые могут предусмотреть все последствия подписанных документов.
А ничего не пришлось бы решать, если бы изначально договор составили правильно. А то- план есть, подписан, но деньги кто-то с города доить будет.
Продали в свое время наши развалюхи- а теперь сделать ничего не можем с этими развалинами. Во многом- так. Есть ли грамотные специалисты в городе? Которые могут предусмотреть все последствия подписанных документов.