Предложения, как минимум, делаются не здесь в комментариях, если действительно они есть и они не из того, что тут уже озвучивалось на уровне бреда. А делаются непосредственно официальным лицам способным оценить их. А если кто то думает, что мэр, депутаты, чиновники и пр. сидят и читают все эти комменты, в надежде найти лучшее решение от такого "умного предлагающего", то заведомо можно сказать, что думающий так "предлагающий" и дельное предложение априори не сделает. Ибо рассчитывать на серьёзное рассмотрение комментариев на некоем сайте, это высшая точка полного отсутствия способности адекватно мыслить.
Предложения, как минимум, делаются не здесь в комментариях, если действительно они есть и они не из того, что тут уже озвучивалось на уровне бреда. А делаются непосредственно официальным лицам способным оценить их. А если кто то думает, что мэр, депутаты, чиновники и пр. сидят и читают все эти комменты, в надежде найти лучшее решение от такого "умного предлагающего", то заведомо можно сказать, что думающий так "предлагающий" и дельное предложение априори не сделает. Ибо рассчитывать на серьёзное рассмотрение комментариев на некоем сайте, это высшая точка полного отсутствия способности адекватно мыслить.