Ответить на комментарий

И бывших и нынешних вот посмотришь фундаментально ничего не измениться, отток населения с Нарвы продолжится так как нет перспективы трудоустриоиться и зарабатывать достойные деньги, медицина в городе в плачевном состоянии, да куча вопросов. Нет оплачиваемой работы, нет людей следовательно нет поступления в городскую казну. Пора зарабатывать деньги самим, а не надеяться на еврохаляву,не вижу никого из нынешних руководителей кто бы хотел и мог решать вопросы, и главные проблемы города, страны. Строительством скейтпарков, или парками для пенсионеров с бассейнами ))))))))) этим действительно важные проблемы уж точно не решишь. Так что все будет по старому разве что с переименоваными и пустыми улицами и парками. Прощай Нарва город ткачей и энергетиков, будет другая иная Нарва

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.