Ответить на комментарий

вообще кто-то подсчитывал сколько школ нужно городу и с какой нагрузкой и каких? Если нет плана, то это разбазаривание средств, а если план есть, то без этой школы городу не выжить, то надо брать кредит.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.