вообще кто-то подсчитывал сколько школ нужно городу и с какой нагрузкой и каких? Если нет плана, то это разбазаривание средств, а если план есть, то без этой школы городу не выжить, то надо брать кредит.
вообще кто-то подсчитывал сколько школ нужно городу и с какой нагрузкой и каких? Если нет плана, то это разбазаривание средств, а если план есть, то без этой школы городу не выжить, то надо брать кредит.