Ответить на комментарий

аватар: Дим Димыч

Катри же себя в грудь чуть ли не ногой била - при мне будут инвестиции в любую дверь с ноги. Вот пущай валит в Министерство образования с ноги выбивает и падает в ноги. Хоть что-то одно сделает хорошее для города. Но, этого не будет Катри ссыкло.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.