Ответить на комментарий

Вот и сходите в Тёмный сад да и отдахните в красибой беседке, если в людном месте (магазине) такое происходит. Хорошо если маньяк, а то может оказаться убийцей. (грустная шутка). Агрессивный

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.