Ответить на комментарий

Не хотелось бы расстраивать, но ты не самый смышлёный, посчитай сколько здесь анонимов, так вот, все они достаточно смышлёные чтобы не оставлять значительных сумм в маленьких городах (непонятно где).
Промышленность это базис, всё остальное как получится и совершенно не обязательно для этого нанимать сына турецкоподданного.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.