гореть в аду тем, мракобесам, которые называют себя верующими, а на самом деле служат сатане, убеждая народ не вакцинироваться, тем самым себя подвергая риску тяжело заболеть и страдать от последствий и хоронить родственников!
гореть в аду тем, мракобесам, которые называют себя верующими, а на самом деле служат сатане, убеждая народ не вакцинироваться, тем самым себя подвергая риску тяжело заболеть и страдать от последствий и хоронить родственников!