Игорёк, дорогой, ты чего так разошелся, кто тебе на хвост наступил?
Все озвученное мной, взято и проанализировано, из местной и республиканской прессы.
Ай-ай-ай, а врать нехорошо. Тебя в детстве этому не учили? IP-то свой прятал хотя бы, когда коммент строчил?
Игорёк, дорогой, ты чего так разошелся, кто тебе на хвост наступил?
Ай-ай-ай, а врать нехорошо. Тебя в детстве этому не учили? IP-то свой прятал хотя бы, когда коммент строчил?