Ответить на комментарий

Игорёк, дорогой, ты чего так разошелся, кто тебе на хвост наступил? Улыбка

Все озвученное мной, взято и проанализировано, из местной и республиканской прессы.

Ай-ай-ай, а врать нехорошо. Тебя в детстве этому не учили? IP-то свой прятал хотя бы, когда коммент строчил? Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.