Ответить на комментарий

Парень, не горячись! Всё идёт по плану... Серёжа, Яна и Алексей Е. делают всё правильно! Вадик тоже молотуля. Нарве, сценарий Кохтла-Ярве обеспечен. Моё уважение гроссмейстерам из ЦП, так развести город по сценарию "шахматный гамбит", это надо уметь и иметь коллективный кибернетический мозг. Привет Александр Ефимов, 3 голоса от моей семьи за тебя! Прошу, не подведи с операцией Раху 12а. Весь вышгород будет носить Тебя на руках...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.