На кого поменяет? На Горлача Яковлева, Платонову? Менять не на кого. На должность мэра и председателя горсобрании одна единственная кандидатура осталась в лице Райк.Где уж тут спецов найти.За последний год на должности мэра Райк не предложила отремонтировать ни одной дороги.А сейчас кинется Даумана ремонтировать.Маловероятно.
На кого поменяет? На Горлача Яковлева, Платонову? Менять не на кого. На должность мэра и председателя горсобрании одна единственная кандидатура осталась в лице Райк.Где уж тут спецов найти.За последний год на должности мэра Райк не предложила отремонтировать ни одной дороги.А сейчас кинется Даумана ремонтировать.Маловероятно.