Нормальная дорога,асфальт есть.И куда же по этой дороге ходят мамы с колясками?На Пушкина?Но там некуда идти.Всё для красного словца.Напротив дачи и частный сектор,магазинов,аптек,детских садов нет.Дорога только для автомобилей.И судя по всему,обочина убита фурами,а не легковыми.Решили под шумок дорогу выбить.
Нормальная дорога,асфальт есть.И куда же по этой дороге ходят мамы с колясками?На Пушкина?Но там некуда идти.Всё для красного словца.Напротив дачи и частный сектор,магазинов,аптек,детских садов нет.Дорога только для автомобилей.И судя по всему,обочина убита фурами,а не легковыми.Решили под шумок дорогу выбить.