безкультурщина в культуре, наконец, закончилась. Надеюсь, следующие руководители культуры будут деятелями из культуры, а не люди, ничего не понимающие в творчестве
Все правильно, 20 лет культурой руководила Моисеева- бывший директор винного магазина!
безкультурщина в культуре, наконец, закончилась. Надеюсь, следующие руководители культуры будут деятелями из культуры, а не люди, ничего не понимающие в творчестве
Все правильно, 20 лет культурой руководила Моисеева- бывший директор винного магазина!