Про DeSOx, DeNOx и CFB, что-то слышал? Нет, тогда не надо пугать людей смертоносными выбросами. Может ты по необразованности спутал извержение вулкана Эйяфьядлайёкюдль, которое нанесло столько вреда окружающей среде, Нарвским станциям и Заводам масел за несколько тысяч лет такого не сделать. Там действительно в извергаемом пепле и аэрозолях могла присутствовать половина таблицы Менделеева, также шли кислотные дожди одним из компонентов которых был фтор, наиболее опасный для живых организмов...
Про DeSOx, DeNOx и CFB, что-то слышал? Нет, тогда не надо пугать людей смертоносными выбросами. Может ты по необразованности спутал извержение вулкана Эйяфьядлайёкюдль, которое нанесло столько вреда окружающей среде, Нарвским станциям и Заводам масел за несколько тысяч лет такого не сделать. Там действительно в извергаемом пепле и аэрозолях могла присутствовать половина таблицы Менделеева, также шли кислотные дожди одним из компонентов которых был фтор, наиболее опасный для живых организмов...