Тут людей совсем идиотами считают?
Считали, а теперь точно знаем что есть идиоты не знающие ни чего о процессах производства масла и электроэнергии берутся рассуждать о их вредности. Очередной Гретта Тумберг?
Считали, а теперь точно знаем что есть идиоты не знающие ни чего о процессах производства масла и электроэнергии берутся рассуждать о их вредности.
Очередной Гретта Тумберг?