Ответить на комментарий

Новые химические заводы добьют экологическое благополучие и будут ещё более портить здоровье людей. Те девяносто рабочих мест, которые этот завод может дать, того не стоят. Мы готовы ли теперь бегать и вопрошать:" "Откуда эта ужасная химическая вонь? Почему в нашем уезде была самая маленькая продолжительность жизни людей, а стала ещё меньше? Почему так много больных детей?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.