Суд был? Или хотя бы, уголовное дело заведено? Пока что, все остановилось на подозрениях и их расследовании. И мне очень интересно, кто его в разработку так плотно взял. Кто очень заинтересован, что бы Воркоманда у власти осталась, чьи усы за этим торчат? Что есть у него, на Горлача? Почему так взбодрилась Стольфат, глядя на ситуацию в Кохтла, где коррупционер Осипенко таки подмял под себя горсобрание, а Татьяна публично обрадовалась этому. Вон, Тармушка верещал про басню о тараканище, а как дело к выборам подошло, всецело влился в команду таракана. Так что сейчас, в депутатском корпусе идет такая торговля сладкими плюшками на будущее, что есть подозрение, сам Ларченко готов будет стать сторонником традиционной семьи. Не зря же начал он пукать недовольно, о недавно созданной коалиции.
Райк уже два апперкота пропустила от Горлача. Либо у нее есть свой хук слева, что бы все недруги обдриставшись, свалили на пол ринга справа. Либо нарвитяне мощно проголосовав за нее, получат дулю. А не хотелось, бы...
Суд был? Или хотя бы, уголовное дело заведено? Пока что, все остановилось на подозрениях и их расследовании. И мне очень интересно, кто его в разработку так плотно взял. Кто очень заинтересован, что бы Воркоманда у власти осталась, чьи усы за этим торчат? Что есть у него, на Горлача? Почему так взбодрилась Стольфат, глядя на ситуацию в Кохтла, где коррупционер Осипенко таки подмял под себя горсобрание, а Татьяна публично обрадовалась этому. Вон, Тармушка верещал про басню о тараканище, а как дело к выборам подошло, всецело влился в команду таракана. Так что сейчас, в депутатском корпусе идет такая торговля сладкими плюшками на будущее, что есть подозрение, сам Ларченко готов будет стать сторонником традиционной семьи.
Не зря же начал он пукать недовольно, о недавно созданной коалиции.
Райк уже два апперкота пропустила от Горлача. Либо у нее есть свой хук слева, что бы все недруги обдриставшись, свалили на пол ринга справа. Либо нарвитяне мощно проголосовав за нее, получат дулю. А не хотелось, бы...