Представляю себе советчиков 1. Саша Моисеев - конечно остаться, Ефимов - однозначно остаться, ждём. Воронов - остаться, как же в Городском Собрании без уголовников , негоже. Овсянников - (обнимая друга) , оставайся Серёжа, мы из тебя пахана сделаем, а если что договоримся будет койка с видом на юг.Остаюсь, решил Горлач, коли все уважаемые люди советуют. А вообще как он с такими замашками вице-мэром работал? Надо будет новым назначенцам ознакомиться с его работой!
Представляю себе советчиков 1. Саша Моисеев - конечно остаться, Ефимов - однозначно остаться, ждём. Воронов - остаться, как же в Городском Собрании без уголовников , негоже. Овсянников - (обнимая друга) , оставайся Серёжа, мы из тебя пахана сделаем, а если что договоримся будет койка с видом на юг.Остаюсь, решил Горлач, коли все уважаемые люди советуют. А вообще как он с такими замашками вице-мэром работал? Надо будет новым назначенцам ознакомиться с его работой!