Прочитала интервью Горлача… охренеть. Наглый до беспредела. Ему хоть ссцы в глаза. Это позор для Катри Райк и её команды. А если она ещё и возьмёт его в свою фракцию, то Райк ничем от Воронова не отличается. И её декларации о чистоте рядов и прочее бла-бла уже воспринимается как обман избирателей и я полностью соглашусь со статьёй Ирины Борисовны Янович, где она обвиняет Райк во лжи , сплошной лжи!
Прочитала интервью Горлача… охренеть. Наглый до беспредела. Ему хоть ссцы в глаза. Это позор для Катри Райк и её команды. А если она ещё и возьмёт его в свою фракцию, то Райк ничем от Воронова не отличается. И её декларации о чистоте рядов и прочее бла-бла уже воспринимается как обман избирателей и я полностью соглашусь со статьёй Ирины Борисовны Янович, где она обвиняет Райк во лжи , сплошной лжи!