Ответить на комментарий

Я думаю, что донос накатать можно на любого в принципе..и ничего за это доносчику не будет - он же проявил бдительность, так скать... Зато будет разбирательство и понос с золотухой ответчику и ложка дегтя однопартийцам - пусть теперь доказывают, что белочки а не бараны.
А, вот, если полиция выяснит, что донос безоснавателен, Горлач может и должен подать в суд на доносчика за умышленные действия, направленные на подрыв авторитета и достоинств депутата в глазах граждан.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.