а если этого "человечишко" потом оправдает суд, не стыдно вам будет?\
Нет !Не стыдно!Дыма без огня не бывает!!!Что Райк ,что её трусиля (Горлач)....Все одного цвета..А бла,бла,бла...это мы из года в год и от всех Вас слышим..Дороги как ремонтируют,так и ремонтируют..Только результат 0%.Ах да...Х..ни понаделать успели,я про еб..ые кольца!
а если этого "человечишко" потом оправдает суд, не стыдно вам будет?\
Нет !Не стыдно!Дыма без огня не бывает!!!Что Райк ,что её трусиля (Горлач)....Все одного цвета..А бла,бла,бла...это мы из года в год и от всех Вас слышим..Дороги как ремонтируют,так и ремонтируют..Только результат 0%.Ах да...Х..ни понаделать успели,я про еб..ые кольца!