"история не самая грязная, чтоб за неё уходить из гор собрания"
Дело как раз не в этой истории, а в интервью, которое Горлач дал журналистам!
Простые люди (не закон!) к истории с поездкой в спа относились снисходительно и даже сочувствовали Горлачу.
А вы, похоже, не поняли, почему люди возмущаются.
Дело в предательстве Горлача по отношению к своим (теперь бывшим) коллегам по избирательному списку!
Горлач предаёт интересы нарвитян, которые его избирали именно по программе Списка Катри Райк.
Программа эта вошла (с дополнениями и изменениями) в коалиционный договор.
А Горлач заявляет, что он договор не подписывал, стало быть, его всё это не касается. А не подписывал соглашение Горлач именно потому, что сам в то время отказался от работы в горсобрании (на время разбирательства).
"история не самая грязная, чтоб за неё уходить из гор собрания"
Дело как раз не в этой истории, а в интервью, которое Горлач дал журналистам!
Простые люди (не закон!) к истории с поездкой в спа относились снисходительно и даже сочувствовали Горлачу.
А вы, похоже, не поняли, почему люди возмущаются.
Дело в предательстве Горлача по отношению к своим (теперь бывшим) коллегам по избирательному списку!
Горлач предаёт интересы нарвитян, которые его избирали именно по программе Списка Катри Райк.
Программа эта вошла (с дополнениями и изменениями) в коалиционный договор.
А Горлач заявляет, что он договор не подписывал, стало быть, его всё это не касается. А не подписывал соглашение Горлач именно потому, что сам в то время отказался от работы в горсобрании (на время разбирательства).