Вообще-то Горлач в интервью говорил, что он "склоняется к тому, чтобы принять такое решение (не уходить сейчас из горсобрания)"
ТАК ОН СКЛОНЯЕТСЯ ИЛИ УЖЕ СКЛОНИЛСЯ ?
Вообще-то Горлач в интервью говорил, что он "склоняется к тому, чтобы принять такое решение (не уходить сейчас из горсобрания)"
ТАК ОН СКЛОНЯЕТСЯ ИЛИ УЖЕ СКЛОНИЛСЯ ?