Ответить на комментарий

Вообще-то Горлач в интервью говорил, что он "склоняется к тому, чтобы принять такое решение (не уходить сейчас из горсобрания)"

ТАК ОН СКЛОНЯЕТСЯ ИЛИ УЖЕ СКЛОНИЛСЯ ?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.