А что-то Катри Райк не слышно. Почему она в молчанку играет. Или теперь её с Орловым , Горлач в руках держит, так что она и пикнуть не смеет.
А что-то Катри Райк не слышно. Почему она в молчанку играет. Или теперь её с Орловым , Горлач в руках держит, так что она и пикнуть не смеет.