Серёга, даже не думай уходить. Город чистый и мы за тебя. А кто виновен или нет, то суд во всём разберётся. А вот кто Гераську продал, наверно скоро узнаем и про кого это пишут -"друзья всех друзей"?
Серёга, даже не думай уходить. Город чистый и мы за тебя. А кто виновен или нет, то суд во всём разберётся. А вот кто Гераську продал, наверно скоро узнаем и про кого это пишут -"друзья всех друзей"?